В пяти Министерствах Удмуртии не смогли научить сотрудников пользоваться интернетом

В пяти Министерствах Удмуртии не смогли научить сотрудников пользоваться интернетом 05.07.2010

В пяти Министерствах Удмуртии не смогли научить сотрудников пользоваться интернетом

О предоставлении государственных и муниципальных услуг в электронном виде отчитались перед Председателем Правительства Удмуртской республики подчиненные.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и Правительства УР, глава кабинета министров остался недоволен итогами.
Администрация Президента и Правительства УР собрала сведения о государственных услугах, оказываемых исполнительными органами государственной власти Удмуртии. Всего их оказалось 148. Несмотря на то, что на подготовку к выполнению данной работы было отведён целый год, готовыми оказались не все. Не справились с задачей Министерство по делам молодежи УР Министерство по физической культуре, спорту и туризму УР, Министерство сельского хозяйства и продовольствия УР, Министерство транспорта и дорожного хозяйства УР, Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии.

Председатель Правительства Юрий Питкевич призвал руководителей вышеназванных министерств и ведомств работу по размещению сведений об услугах выполнить в ближайшее время. «Есть вещи, которые не требуют отлагательств, - подчеркнул он. - Организация предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде — это серьёзная, постоянная работа, новый шаг в развитии общества. И эту работу мы обязаны выполнять».