ВКонтакте появится реклама из Удмуртии

ВКонтакте появится реклама из Удмуртии 10.06.2009

ВКонтакте появится реклама из Удмуртии

Компания Пиком стала обладателем эксклюзивных прав на размещение рекламы в социальной сети ВКонтакте по Удмуртской Республике.

По данным исследовательского центра TNS Gallup - Вконтакте является самой посещаемой сетью в России. И это не удивительно, так как средний возраст аудитории приходится на самый активный возрастной сегмент 19-25 лет. По данным мониторинга ижевской аудиторией еженедельно просматривается около 1 млн страниц.

Помимо медийной рекламы ВКонтакте предлагает контекстный способ выхода на целевую аудиторию, с возможностью выбора параметров таргетирования вплоть до района города и занимаемой должности. Система размещения подобного рода таргетированной рекламы в Контакте не имеет аналогов в мире и является единственной системой точного таргетирования в рамках СНГ.

Кстати сказать, единственными сервисами, которые предлагают подобные услуги за пределами СНГ, являются американские социальные сети. Однако они имеют скудные по сравнению с ВКонтакте настройки таргетинга и не обладают даже сотой долей русскоязычной аудитории.