НЛО не дал взлететь китайским летчикам

НЛО не дал взлететь китайским летчикам 08.07.2010

НЛО не дал взлететь китайским летчикам

Неопознанный летающий объект закрыл аэропорт в городе Ханчжоу в провинции Чжэцзян на востоке Китая. Перерыв в работе терминала составил около часа.

По информации сотрудников аэропорта Сяошань, в 21:00 по местному времени в небе в районе аэропорта был замечен неопознанный летающий объект. "Пассажиры были незамедлительно проинформированы о закрытии аэропорта", - цитируют Дни.ру слова официального представителя. В настоящее время специалисты изучают данные о происшествии, а аэропорт работает в нормальном режиме.

 Разглядеть загадочный объект пассажирам не удалось, поскольку, как пояснили служащие аэропорта, НЛО можно было увидеть только с помощью специальных приборов.

НЛО в последнее время стали замечать все чаще. Так, неделю назад, в небе над столицей Киргизии городом Бишкек появился неопознанный летающий объект, который позднее исчез в яркой вспышке. По словам очевидцев, инопланетный корабль отдаленно напоминал комету. Он двигался, оставляя за собой светящийся след в небе. Через некоторое время прогремел взрыв, и на месте неизвестного объекта осталось только серебристое облако.