Детдома Удмуртии получили благодарности от полпреда президента в ПФО Григория Рапоты

Детдома Удмуртии получили благодарности от  полпреда  президента в ПФО  Григория Рапоты 08.07.2010

Детдома Удмуртии получили благодарности от полпреда президента в ПФО Григория Рапоты

Главный федеральный инспектор по Удмуртской республике Рустам Идрисов 8 июля провел встречу с директорами трех детских домов Удмуртии.

В том числе с директором Сарапульского детского дома Василиной Хлопушиной, с директором Орловского детского дома УР Алевтиной Ульяновой, с директором Республиканского детского дома Людмилой Пермяковой.

Воспитанники выше перечисленных детских домов в июне в Нижнем Новгороде приняли участие в фестивале детского творчества «Звездный час», сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ГФИ по Удмуртии.

По поручению полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты Рустам Идрисов вручил директорам благодарности, в которых в частности отмечено: «Примите сердечную благодарность за Ваш самоотверженный труд, верность высокому призванию, внимание и любовь к детям, оставшимся без попечения родителей. Ваши воспитанники с успехом продемонстрировали свои творческие способности 12 июня 2010 года в Нижнем Новгороде на гала-концерте «Звездный час» в рамках финала окружного фестиваля «Звезды Детства», который открыл немало талантов Приволжского федерального округа».