Фестиваль фитнеса стартовал в Ижевске

Фестиваль фитнеса стартовал в Ижевске 09.07.2010

Фестиваль фитнеса стартовал в Ижевске

Четвертый Региональный Фестиваль спорта и фитнеса стартует сегодня в Удмуртской республике в спортивно-туристическом комплексе «Нечкино».

Мероприятие проводится при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртии и при поддержке фитнес-клубов Ижевска, сообщают в Администрации города.

Цель мероприятия: повышение уровня физической культуры жителей Удмуртии, пропаганда здорового образа жизни. На фестивале поклонники здорового и активного образа жизни познакомятся с последними новинками мировой фитнес-индустрии. Групповые тренировки различных направлений, пешие походы, экстрим-городок, скалодром, турниры по игровым видам спорта - это прекрасная возможность найти новых друзей и единомышленников.


В течение двух дней участники мероприятия посетят тренировки лучших инструкторов Ижевска. В программе фестиваля - все виды аэробики, танцы, программы Mind&body: Пилатес, Йога, Stretch, киропрактика, кардиотренировки: HEAT Program, Cycle, аквааэробика, тренировки для детей.

Специальным гостем Фестиваля спорта и фитнеса станет Хулио Папи - директор департамента группового фитнеса Федерации Фитнеса Италии, Международный фитнес-презентер.