Согдиана отказывается делить мужа с другой

Согдиана отказывается делить мужа с другой 09.07.2010

Согдиана отказывается делить мужа с другой

Певица Согдиана, которая дважды была замужем и оба раза за восточными мужчинами, призналась, что не готова делить мужа с другой женщиной.

Первый супруг певицы был индус. Сейчас певица замужем за мусульманином, ради свадьбы с которым прошла обряд никах, пишут Дни.ру.

Ни для кого не секрет, что мусульманская вера позволяет мужчинам иметь несколько жен. Однако Согдиана призналась, что никогда не сможет смириться с этим.

Три месяца назад певица подарила Баширу, у которого есть девять детей от двух предыдущих браков, сына Микаила. Согдиана уверяет, что ревности и разногласий между детьми не возникает: «Дети относятся к нему с огромным воодушевлением, с огромной нежностью, всегда спрашивают: как там наш Микуська, мы уже соскучились, надо к нему придти - понянчить его. Он в восторге сам от детей, он уже реагирует, видно, что он узнает, начинает улыбаться. На самом деле они его любят, это видно».

А вот встретиться со своим сыном от первого брака артистке так пока и не удалось. Напомним, год назад ее бывший супруг Рам забрал мальчика и увез к себе на родину в Индию.