Аллу Пугачеву в Ижевске хотели украсть инопланетяне

Аллу Пугачеву в Ижевске хотели украсть инопланетяне 09.07.2010

Аллу Пугачеву в Ижевске хотели украсть инопланетяне

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева впервые рассказала о том, как более 20 лет назад на гастролях в Удмуртии она вошла в контакт со внеземной цивилизацией.

 О том, что на один из концертов Аллы Пугачёвой в середине 80-х прилетало НЛО, не знал никто, кроме близких друзей звезды пишет журнал «Позитивплюс». Тайну Алла» Пугачева раскрыла спустя десятилетия в эфире «Радио Алла».

«Дело было в Ижевске, – поделилась Алла Борисовна. – Я работала на огромном стадионе, полностью заполненном народом, и где-то в середине концерта я заметила, что над нами висит тарелка! Кроме меня и моих музыкантов, ее никто не видел, ведь все зрители смотрели на меня! Я, естественно, делала вид, что ничего не понимаю, но старалась еще лучше петь – мне казалось, что они за мной наблюдают... А после концерта на пути в гостиницу мы вышли из машины и начали рассматривать эту тарелку, но как только пригляделись – она превратилась в какую-то мизерную точку и исчезла...»

Как оказалось, улетели они ненадолго. Ночью в гостинице в центре столицы Удмуртской республики Алла Пугачева опять почувствовала что-то неладное... «Слышу ночью какой-то лязг и скрежет... И у меня все время было такое ощущение, что мне надо выйти на балкон. Вот выйти на балкон – и всё! Я думаю: э-э, нет! Не пойду я на балкон! Знаю я ваши штучки! Быстро встала и закрыла балкон и все окна. Утром думаю: наверно, все-таки я переутомилась, померещилось мне все. А когда вышла на улицу, милиционер сказал, что ночью что-то над отелем висело... Ужас! Вот видите, какое дело… Уверена, они хотели меня украсть!», - разоткровенничалась Алла Пугачева.