Владимир Пресняков и Наталья Подольская тайно обвенчались

Владимир Пресняков и Наталья Подольская тайно обвенчались 12.07.2010

Владимир Пресняков и Наталья Подольская тайно обвенчались

Владимир Пресняков и Наталья Подольская через месяц после свадьбы обвенчались в храме святых бессребреников и чудотворцев Косьмы и Дамиана в Москве.

Официальная регистрация брака 28-летней Наташи и 42-летнего Володи была больше похожа на светскую премию с фанфарами и софитами, а венчание проходило в камерной обстановке, пишет Life.

Вместе с молодоженами к храму приехали близкие родственники, а также лучшие друзья - Леонид Агутин и Анжелика Варум . Там их уже встречали Владимиру Пресняков-старший и его супруга Елена Петровна.

По словам близких молодоженов, Наташа и Володя очень ответственно отнеслись к решению обвенчаться. Дата венчания четы Пресняковых совпала с окончанием Петрова поста, на протяжении которого этот обряд не совершается. По правилам, перед тем как встать перед алтарем, молодые должны исповедаться и причаститься.

Это уже третья свадьба Наташи и Володи. Первый их брак можно считать шуткой, так как состоялся он Лас-Вегасе в 2007 году и не имел юридической силы в России. Только спустя три года, в начале июня 2010 года, молодые люди стали законными супругами перед государством, а сегодня обрели этот статус и перед Богом.