Самую красивую девушку Удмуртии выберут на фестивале «Большая вода»

Самую красивую девушку Удмуртии выберут на фестивале «Большая вода» 14.07.2010

Самую красивую девушку Удмуртии выберут на фестивале «Большая вода»

На городском пляже Воткинска Удмуртской республики продолжаются приготовления к ежегодному фестивалю водных игр и забав «Большая вода».

Участником этого праздника, который уже стал традиционным, может стать не только любой житель Удмуртии, но и всей России.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы, основу «Большой воды» традиционно составят конкурсы «Акватлон», в котором победители соревнований в категории профессионалов получают в качестве призов настоящие скутеры и конкурс красоты «Королева лета». Самой красивой девушке Воткинского пляжа достанется путевка за рубеж на двоих. Подарки ждут призеров и в других категориях.

Кроме того, пройдут другие конкурсы: «Мини-гольф» и «Тритоны», «Конкурс песочных фигур» и «Боди-арт», «Гонки на надувных матрасах» и «Кто дольше просидит под водой», «Поднятие гири» и «Крутой сёрфер». Для тех, кто хочет попробовать себя в ином качестве, организаторы подготовили конкурсы-новинки. Это «Подкидной дурак» - классическая пляжная забава для азартных поклонников известной карточной игры, творческое домашнее задание «Икебана», в котором могут участвовать все желающие, конкурсы «По дну раком» и «Поиск сокровищ».