Кличко назвал Валуева трусом

Кличко назвал Валуева трусом 16.07.2010

Кличко назвал Валуева трусом

Украинский тяжеловес Виталий Кличко заявил, что Николай Валуев боится выходить против него на ринг.

«На ринге сразу видно, что человек представляет из себя, поэтому Николай Валуев боится боксировать со мной. Наш поединок с нетерпением ждут миллионы, они устали наблюдать, как взрослый человек ведет себя словно ребенок», - заявил в своем видеообращени Кличко.

Боксер из Украины призвал Николая перестать бояться. «Быть рабом страха – худший из видов рабства. Помни об этом. Или же займись другим видом спорта», - сказал он.

Со слова Кличко, он сделал все, для тогоЮ чтобы бой состоялся, но команда Валуева постоянно находит новые условия, пишут Вести.

«Я не вижу возможности продолжать переговоры, - отметил старший из братьев Кличко. - Где это видано, чемпион уговаривает претендента! Если Николай когда-нибудь сможет победить свой страх, то, возможно, мы снова вернемся к этому разговору».

Николай Валуев отреагировал на выпад Кличко на страницах газеты "Спортарены". «Мне просто смешно это комментировать, - заявил Валуев. - Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов. Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения. Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов – флаг ему в руки».