Полгода житель Удмуртии вымогал деньги у своей возлюбленной

Полгода житель Удмуртии вымогал деньги у своей возлюбленной 21.07.2010

Полгода житель Удмуртии вымогал деньги у своей возлюбленной

В Удмуртии мужчина терроризировал свою возлюбленную, вымогая у нее деньги под угрозой ножа.

Приговором Октябрьского районного суда Ижевска осужден Тагир Галеев по ст. 162 ч. 2, ст. 161 ч. 2 п. «г» УК РФ в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.  По данным следствия, с 10 июля 2009 года по 14 января 2010 года Галлеев, приставляя лезвие ножа к горлу своей сожительницы, требовал деньги и похищал суммы в размере 100 рублей.

При этом со своей возлюбленной он проживал в ее комнате общежития на протяжении 7 лет, нигде не работал и злоупотреблял спиртным.
Как показала потерпевшая, она проживала с Галеевым после его освобождения из мест лишения свободы, и боялась обращаться в милицию, поскольку знала, что Галлеев судим за убийство и может ее убить. Сумма требуемых Галеевым у сожительницы денежных средств была всегда одной и той же – 100 рублей, достаточных на приобретение бутылки водки и пачки сигарет.

В суде Галеев свою вину отрицал и хотел снова вернуться к пострадавшей от него женщине. Приговор в настоящее время в законную силу не вступил.