Звезды сериала «Универ» в Ижевске были максимально откровенны

Звезды сериала «Универ» в Ижевске были максимально откровенны 12.06.2009

Звезды сериала «Универ» в Ижевске были максимально откровенны

11 июня в столицу Удмуртской Республики приехали актеры популярного молодежного сериала «Универ», ежедневно транслируемого на телеканале ТНТ. Исполнители ролей Кузи и Майкла – Виталий Голунский и Арарат Кещан приехали в город оружейников, чтобы провести здесь спецвечеринку – «Универ-party» и  пообщаться со своими поклонниками. За пару часов до мероприятия ребята встретились с журналистами  в пресс-центре медиагруппы "Центр" и ответили на ряд каверзных вопросов.

В ходе часового общения Арарат Кещан рассказал о собственных студенческих годах. Выяснилось, что будущая звезда команды КВН-щиков РУДН, а позже сериала «Универ» учился в Сочинском вузе, намереваясь в будущем заняться туристическим делом. Молодой человек на тот момент жил в общаге и ему, как любому студенту, не нравились местные порядки и в частности правило являться домой не позже 11 часов. «Поразмыслив над проблемой, мы с друзьями решили сделать дубликаты всех ключей, которые были на вахте», - с улыбкой вспоминает Арарат. «Пока один из нас отвлекал вахтершу, второй стащил связку ключей и быстро отнес в коморку, где изготавливали дубликаты, – продолжил господин Кещян, - после чего у нас появились собственные ключи к любому из замков в общаге. Мы были для местных буквально богами, поскольку могли уходить, когда нам вздумается, а возвращаться когда захочется».

В ходе общения с молодыми людьми так же выяснилось, что актерам популярного ситкома очень хочется в отпуск, поскольку они устали от работы в съемочном павильоне по 12 часов 6 дней в неделю. Ребята рассказали о собственной теории юмора, «который изобретает» Виталий Голунский. А в довершении признались в том, чем же они занимаются после концертов, на которые их приглашают. Так отвечая на вопрос «Чем вы намерены заняться после выступления в ижевском клубе «Light Zone». Господин Кещян окровенно ответил: «Как правило, после таких мероприятий у нас начинается запой...». «То есть Виталий начинает много петь», - тут же добавил директор, работающий с ребятами, Константин Золотарев, намекая на особую страсть актера Виталия Голунского к пению в караоке-баре.