На съемках «Доктора Хауса» киношники за кадром устраивали грязные оргии

На съемках «Доктора Хауса»  киношники   за кадром устраивали грязные оргии 22.07.2010

На съемках «Доктора Хауса» киношники за кадром устраивали грязные оргии

Кокаин, игра в ножи, безудержный секс – съемочная бригада культового сериала "Доктор хаус" (House M.D.) вела разгульную жизнь.

Помощник реквизитора Карл Джонс вывалил в СМИ грязное белье закадровой жизни в связи с тем, что начальство уволило его за отказ принять участие в коллективных оргиях, пишут Дни.ру.

В итоге мужчина подал иск в суд на свое бывшее начальство. В качестве моральной компенсации Джонс требует с компании Universal миллион долларов.  По словам обиженного Джонса, съемочная группа регулярно посещала стриптиз-бары, напивалась, нюхала кокаин и участвовала в различных опасных авантюрах.

По его словам, такие вечеринки часто заканчивались необузданным сексом с различными девицами в трейлерах или других подобных местах. Кроме того, он утверждает, что на съемочную площадку кто-то пронес огнестрельное оружие, а пьяные киношники соревновались в бросании ножей на меткость. Джонс утверждает, что тех, кто отказывался принимать участие в разгуле, нецензурно оскорбляли. В конце концов Джонс был отстранен от работы над фильмом с марта 2010 года.

Ответчиками по этому иску выступают выпускающая культовый сериал "Доктор Хаус" компания Universal, а также два физических лица - Тайлер Паттон и Майк Кэйси. От них пока не было никакого ответа.