В Брянске президента Удмуртии наградили юбилейной медалью

В Брянске президента Удмуртии наградили юбилейной медалью 23.07.2010

В Брянске президента Удмуртии наградили юбилейной медалью

Президент Удмуртской республики Александр Волков  в пятницу посетил Брянскую область,  в администрации  его принял Губернатор Николай Денин.

Во встрече приняли участие вице-губернатор Александр Касацкий, Председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, глава Брянской городской администрации Сергей Смирнов, сообщили "Аргументам в Ижевске" в  пресс-службе областной  администрации.

Александра Волкова, родившегося и выросшего на Брянщине, связывают с руководством области давние дружеские отношения. В ходе беседы Николай Денин рассказал высокому гостю о праздновании Дня партизан и подпольщиков на Брянщине.

В ходе беседы выяснилось, что в истории семьи Александра Волкова есть своя партизанская страница. Мать президента Удмуртии Александра Кузьминична,  родившаяся в селе Высокое Брянской области, в годы Великой Отечественной войны активно помогала партизанам.

В честь подвига партизан и подпольщиков и за развитие дружеских отношений между Брянщиной и Удмуртией Губернатор Николай Денин наградил  высокопоставленного земляка юбилейной медалью.