В Удмуртии повышают уровень надежности опасных объектов

В Удмуртии  повышают уровень  надежности опасных объектов 25.07.2010

В Удмуртии повышают уровень надежности опасных объектов

По инициативе Западно-Уральского управления Ростехнадзора 20 июля было проведено выездное совещание с руководством муниципального образования "Завьяловский район".
На совещании были рассмотрены вопросы развития инженерной инфраструктуры района, повышения уровня надежности электроснабжения социально значимых объектов и качества подготовки к предстоящему отопительному сезону 2010-2011 годов, сообщил "Аргументам в Ижевске" пресс-секретарь управления Евгений Андрюков.

По его словам, целью совещания было повышение уровня надежности электро- и теплоснабжения опасных производственных объектов и населения района.

В ходе работы были озвучены проблемные вопросы, сложившиеся в районе по надежности электроснабжения и качеству электрической энергии, по соблюдению требований технологического присоединения к электрическим сетям, по ходу выполнения программ модернизации и замены теплоэнергетического оборудования, а так же проблемы по теплоснабжению населения в населенных пунктах Мирный, Н. Казмаска, Каменное и Сокол. Всем участникам, отвечающим за решение социальных вопросов населения, было рекомендовано взять решения проблемных вопросов под личный контроль.