Сергей Шнуров женится на юной журналистке из Воронежа

Сергей Шнуров женится на юной журналистке из Воронежа 25.07.2010

Сергей Шнуров женится на юной журналистке из Воронежа

Скандально известный питерский рокер Сергей Шнуров назначил дату своей свадьбы с 21-летней Еленой, журналисткой из Воронежа.

Как стало известно Life Showbiz, лидер группировки «Ленинград» 31 июля решил узаконить свои отношения с 21-летней журналисткой Елене Мозговой, с которой уже два года живет в гражданском браке.

Свадьба состоится в загородной резиденции Шнура в 40 километрах от Санкт-Петербурга, об этом попросила юная невеста, которая сразу же отказалась от церемониальной трапезы в ресторане.

Корреспондентка из Воронежа, которая сумела завоевать сердце неласкового рокера, настояла на том, чтобы на празднике присутствовали только близкие друзья пары - без репортеров и коллег.

Елена Мозговая раньше замужем не была, однако у нее большой опыт соблазнения отечественных звезд - ей причисляют романы с музыкантом Иваном Демьяном, фотографом Дмитрием Михеевым и актером Евгением Цыгановым.

Сергей Шнуров был женат уже дважды: на Марии Исмагиловой, бывшем директоре группы "Пеп–си" Светлане Костицыной. У певца был длительный роман с актрисой Оксаной Акиньшиной.