Сын Анджелины Джоли в Москве променял маму на русских матрешек

Сын Анджелины Джоли в Москве променял маму на русских матрешек 26.07.2010

Сын Анджелины Джоли в Москве променял маму на русских матрешек

Голливудская звезда 35-летняя Анжелина Джоли, побывавшая в Москве с однодневным визитом по случаю премьеры блокбастера о русских шпионах «Солт», потеряла свое ребенка в столице.

Старший сын актрисы исчез из ее поля зрения на показавшихся вечностью полтора часа, пока Энжи готовилась вместе со стилистами к премьере в кинотеатре «Октябрь», пишет Life.

Джоли никто не предупредил, что малыш ушел гулять на манежную площадь в сопровождении охраны, поэтому известная мамочка начала паниковать. В это время в мальчик в компании ее помощников прогуливался по сувенирным лавкам.  Семилетний сын красавицы Джоли Пакс Тьен отправился за покупками как взорслый.

Малыш обошел добрый десяток торговых точек, прежде чем выбрал то, зачем пришел - матрешки всевозможных размеров и шкатулки, украшенные росписью. Бодигарды еле успевали за мальчиком, переживая за него.

В итоге он купил несколько матрешек и шкатулок, видимо, кому-то в подарок. Такое рвение за русскими матрешками не случайно - за несколько часов до шопинга Пакса Тьена на Красной площади гулял старший брат Меддокс, который поделился с младшим всеми прелестями русских национальных символов.