В Удмуртии перевернулся автомобиль: водитель погиб, четыре человека получили травмы

В  Удмуртии перевернулся автомобиль: водитель погиб, четыре человека получили травмы 26.07.2010

В Удмуртии перевернулся автомобиль: водитель погиб, четыре человека получили травмы

Две женщины погибли в минувшую пятницу на дорогах Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ГИБДД по Удмуртии, 23 июля в 16 часов 15 минут на 89-ом километре автодороги Елабуга-Пермь водитель автомобиля ВАЗ-21213 (водительский стаж – 20 лет) совершил наезд на 31-летнюю женщину.

По предварительным данным, женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход получила смертельную травму. Причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе расследования.

В этот же день в 18 часов 30 минут на 6-ом километре объездной автодороги Сарапульский - Гольянский тракты водитель автомобиля ВАЗ-2107, стаж вождения которого составляет 2 года, не справилась с управлением автомобиля и совершила его опрокидывание. В результате происшествия 37-летняя водитель получила телесные повреждения, от которых скончалась в больнице. Ее пассажиры: две 15-летние девушки получили тяжелые травмы - госпитализированы, 38-летняя и 39-летняя женщины получили ушибы. Причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе расследования.

Всего за пятницу и выходные дни с 23 по 25 июля в Удмуртской республике зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека погибли и 40 получили травмы различной степени тяжести. Без пострадавших в Ижевске зарегистрировано 126 ДТП.