Сергей Лазарев выложил в Сети фото обнаженной Леры Кудрявцевой

Сергей Лазарев выложил в Сети фото обнаженной Леры Кудрявцевой 26.07.2010

Сергей Лазарев выложил в Сети фото обнаженной Леры Кудрявцевой

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева поделились со своими фанатами интимными подробностями своего незапланированного отпуска в Испанию.

По возвращении из путешествия певец и телеведущая стали выкладывать интимный фотоотчет у себя на страничках в Twitter, пишут Дни.ру.

Началось все с совместных фотографий в номере, потом Лера выложила видео не совсем трезвого Сергея на пляже со стаканом сангрии. Лазарев в ответ выложил фото телеведущей, загорающей топлесс. "Детки, закрыли глазки! Внимание! Кудрявцева топлес! Никакого фотошопа. Наслаждайтесь. И спасибо мне за фото", - подписал кадр певец.

К слову сказать, помимо всего остального на фото хорошо видно татуировку звезды. На шее сзади у нее красуется надпись на латыни "И душой, и сердцем".

На выходку Сергея Лера отреагировала весьма спокойно: "Пошла придумывать месть. Любимый, я спокойна! Тока сейчас проводок найду от фотоаппарата!" Чуть позже девушка выложила фото Сергея с неудачной татуировкой из хны, которую он себе сделал во время отдыха. Сергей намекнул, что у него имеются и более откровенные фото, поэтому Лера решила не закатывать сцен и свести все к шутке.