На чемпионате России по биатлону спортсменка из Ижевска показала один из лучших результатов 27.07.2010

В Уфе на чемпионате России по летнему биатлону приняла участие спортсменка из Ижевска.

Удмуртию на соревнованиях представляла Ольга Прокопьева, пишет ИА «Весь спорт».

Биатлонистка из Удмуртской республики показала второй результат в гонке преследования. 6 километров с четырьмя огневыми рубежами Прокопьева прошла лишь немного уступив Наталье Соловьевой из Смоленска.

Соревнования среди мужчин выиграл Алексей Катренко, обойдя соперников в пасьюте и масс-старте. Среди женщин по итогам всех этапов лучшей стала Наталья Соловьева, показавшая лучшие результаты в спринте и гонке преследования. В эстафетных гонках первенствовали мужская сборная Мурманска и женская команда Приволжского федерального округа.