Самой красивой замужней женщиной России стала бывшая модель из Хабаровска

Самой красивой замужней женщиной России стала бывшая модель из Хабаровска 27.07.2010

Самой красивой замужней женщиной России стала бывшая модель из Хабаровска

Победительницей российского этапа конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Вселенная-2010», прошедшего в Ростове-на-Дону, стала жительница Хабаровска Наталья Степанец.

В августе сотрудница Пенсионного фонда будет представлять Россию в мировом финале в Литве, пишет Infox.ru.

Конкурс «Миссис Вселенная» проводится по такому же принципу, как «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», но отличается от них тем, что участницы должны быть замужем и могут иметь детей. У новой миссис России есть 4-хмесячная дочка.

Наталья Степанец — 27−летняя профессиональная модель, которая в свое время работала в Париже, Италии и Японии. Жюри присудило ей победу, выбрав из восьми конкурсанток, представлявших Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Челябинск и Брянск.
Победительнице вручили памятный кубок и переходящую корону, украшенную драгоценными камнями, стоимость которой оценивается более чем в 3 млн рублей.

Конкурс проходил в четыре этапа: традиционная «визитка», в которой конкурсантки представляли свой город; дефиле в купальниках; выходы в национальных костюмах и вечерних платьях.

Теперь Степанец будет представлять Россию на мировом финале «Миссис Вселенная-2010», который с 11 августа начнется в Литве. Конкурс станет уже четырнадцатым в истории. Первый прошел на Шри-Ланке в 1985 году.
Победительницей конкурса «Миссис Мира – 2009», который проходил во Вьетнаме, стала 31−летняя ростовчанка Виктория Радочинская. Россиянка смогла обойти конкурсанток из 76 стран, в том числе занявших второе и третье места представительниц США и Вьетнама.