Дополнительный пункт оформления сделок с недвижимостью в Ижевске работает без перерывов

Дополнительный пункт оформления сделок с недвижимостью в Ижевске работает без перерывов 28.07.2010

Дополнительный пункт оформления сделок с недвижимостью в Ижевске работает без перерывов

В Ижевске продолжает работать дополнительный пункт приема документов Управления Росреестра по Удмуртской республике для оформления прав и сделок с недвижимостью и постановки на государственный кадастровый учет земельного участка.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в ведомстве, в новом офисе по улице Песочная, 11А осуществляется прием граждан в порядке «живой очереди». Также принимаются заявления о государственном кадастровом учете земельных участков, расположенных в городе Ижевске, в Завьяловском и Малопургинском районах.

В помещении работают семь окон приема-выдачи документов. С целью оптимизации процесса приема документов и удобства заявителей установлен скользящий график работы специалистов. В результате на обед и технические перерывы дополнительный пункт не закрывается. Поэтому в данном офисе отсутствует проблема очередей.

Подать документы на государственную регистрацию прав в дополнительном пункте приема можно еженедельно с понедельника по пятницу, время приема: понедельник, вторник, четверг с 8.30 до 17.30, среда с 8.30 до 15.00, пятница с 8.30 до 16.30.
Помимо этого, в любое время с помощью официального сайта управления rosreestr.udm.net установленные веб-камеры позволяют в режиме онлайн посмотреть состояние работы пунктов приема документов, степень загруженности и движение потока заявителей.