Жители Удмуртии могут анонимно рассказать, где торгуют наркотиками

Жители Удмуртии могут анонимно рассказать, где торгуют наркотиками 15.06.2009

Жители Удмуртии могут анонимно рассказать, где торгуют наркотиками

16 июня в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Ижевске с 16 до 18 часов пройдет прием граждан по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков, а с 18 до 20 часов состоится прямая телефонная линия.

Прием звонков по телефону 25-40-61, как и прием граждан, будет осуществляться специалистами республиканского Управления наркоконтроля, МВД по УР, Министерства Здравоохранения Удмуртии и представителями общественных организаций, занимающихся реабилитацией наркозависимых. Все желающие могут высказать свои предложения и пожелания по совершенствованию антинаркотической работы в Удмуртии. Прием состоится по адресу Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ПФО по Удмуртской Республике (К. Маркса, 274).

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» - проводится второй год подряд. В течение 10 дней с 10 по 20 июня круглосуточно граждане могут сообщить о фактах продажи наркотиков, адреса притонов, где употребляют наркотики, места хранения и продажи наркосодержащих растений (мака и конопли) по следующим телефонам: 44-77-33 Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике; 44 -11-33 Оперативно-розыскная часть №4 МВД по Удмуртской Республике. Сообщить информацию можно и письменно, направив письмо на адрес Управления ФСКН России по Удмуртской Республике 426039, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 120, а так же на электронный почтовый адрес fskn-ur@udm.net .