Ижевчанка Татьяна Зыкина потеснила Хайди Клум в глянцевом журнале

Ижевчанка Татьяна Зыкина  потеснила Хайди Клум в глянцевом журнале 29.07.2010

Ижевчанка Татьяна Зыкина потеснила Хайди Клум в глянцевом журнале

Певица из Ижевска Татьяна Зыкина стала одной из главных героинь августовского номера женского журнала Сosmopolitan.

 Наша землячка дала популярному глянцу обширное интервью, поделившись сокровенными мыслями о творчестве и секретами личной жизни: открыла свои источники вдохновения и рассказала о сложных взаимоотношениях с семьей и родным городом.

Музыкальная газета отмечает, что материал, содержащий эксклюзивные фото Татьяны, выполненные в летнем, воздушном стиле, занял шесть полос и превзошел по объему рассказ о "звезде обложки" Хайди Клум.

"Я, к сожалению, не была на концертах Татьяны, но много слышала о ней, - рассказывает Елена Васильева, главный редактор журнала Сosmopolitan. – Молодых перспективных девушек в нашей стране сейчас мало – Таня же показалась мне очень интересной, и поэтому я дала "добро" на масштабный материал. Мои ожидания оправдались!"

В Сosmo показано, как проходила фотосессия с Татьяной: видеоматериал, в котором певица делится самыми яркими впечатлениями и объясняет любовь к балахонам и Тори Амос, можно посмотреть на сайте издания.

В журнале уроженку Удмуртии представили следующим образом: «Певица из Ижевска балансирует на грани популярности и независимости, массового и индивидуального искусства, профессиональной и личной жизни, простоты и экзотики. Слегка рефлексирует, много думает и творит и совершенно не стесняется говорить о наболевшем».