Светлана Ходченкова развелась с драчливым мужем

Светлана Ходченкова развелась с драчливым мужем 30.07.2010

Светлана Ходченкова развелась с драчливым мужем

27-летняя актриса Светлана Ходченкова в суде оформила развод с мужем Владимиром Яглычом, известным по фильму «Мы из будущего».

Разлад в семье молодых актеров произошел давно, однако причину конфликтов супруги долгое время держали в тайне. Светлана, звезда фильма «Любовь в большом городе» и Владимир много раз сходились и расходились, но всякий раз Ходченкова возвращалась к мускулистому супругу.

Но однажды, как рассказали друзья пары, Яглыч поднял на хрупкую блондинку руку, чего девушка простить ему уже не смогла.

«Яглыч ударил ее, - рассказали Life Showbiz в окружении Ходченковой, - она для себя твердо решила, что это будет точкой в их отношениях. Света подала на развод».
При этом в тусовке артистов продолжают считать, что истиной причиной разлада стал карьерный рост Ходченковой. Она уже давно поднялась на ступень выше своего супруга, и сейчас привередливо выбирает роли из сотни предложений. Яглыч же в последние пару лет сумел добиться немногого - главным его достижением оказалась роль в продолжении фильма «Мы из будущего», с треском провалившемся в прокате. При этом Вова очень ревнует Свету к другим мужчинам.