Оксана Григорьева отбила у Леонардо Ди Каприо охоту работать с Мелом Гибсоном

Оксана Григорьева отбила у Леонардо Ди Каприо охоту  работать с Мелом Гибсоном 30.07.2010

Оксана Григорьева отбила у Леонардо Ди Каприо охоту работать с Мелом Гибсоном

Знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо тказался от участия в новом кинопроекте Мела Гибсона после его скандала с его бывшей русской подружкой Оксаной Григорьевой.

Взгляд сообщает, что Ди Каприо должен был сыграть одну из главных ролей в новом и пока еще безымянном фильме Гибсона, посвященном викингам. Фильм должен быть снят в духе таких известных лент Гибсона, как «Страсти Христовы» и «Апокалипсис». Производство фильма осуществляет киностудия Гибсона «Айкон продакшнз».

Однако источник из окружения Ди Каприо сказал, что актер не хочет рисковать своей репутацией, и добавил: «Лео заработал право выбирать, с кем ему работать, и Гибсон не из их числа».Таким образом, съемки фильма, которые должны были начаться осенью, оказались под угрозой.

Напоминаем, что в Лос-Анджелесе началось расследование по факту заявления, поступившего от Оксаны Григорьевой, о физическом насилии и оскорблениях, которым она подвергалась со стороны отца ее ребенка – голливудского актера Мела Гибсона. В качестве доказательства она представила суду аудиозапись, согласно которой Гибсон бил ее и приговаривал, что она того заслуживает.