У композитора Игоря Крутого впервые родился внук

У  композитора Игоря Крутого впервые родился внук 04.08.2010

У композитора Игоря Крутого впервые родился внук

У известного русского композитора Игоря Крутого родился самый первый внук, а точнее внучка. 29-летний сын продюсера Николай и его жена Наталья стали родителями - на днях у них родилась дочка, пишут Дни.ру.

Для пары, как и для дедушки, ребенок стал долгожданным, так как Наталья долгое время не могла забеременеть. Крутому даже пришлось обращаться в перинатальный центр к известному гинекологу Марку Курцеру.

Младшая дочь Крутого Сашенька тоже родилась в конце июля - это случилось почти семь лет назад. Новоиспеченному дедушке не терпится взять на руки внучку, хотя со своей давней мечтой о появлении в семье еще одного сына композитор так и не расстался.

Внучка Игоря Яковлевича появилась на свет примерно в те же дни, когда Крутой отмечал свой день рождения в Юрмале и стала лучшим подарком для композитора.

К слову сказать, праздновал 56-летие он как всегда с размахом. Среди гостей – соседи по Майями – Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, артисты Ирина Дубцова, Алусу, ведущие "Новой волны" Игорь Верник и Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, корифеи сцены в лице Иосифа Кобзона и Юрия Антонова, друг семьи Филипп Киркоров. Буквально на часок к Крутому заглянул даже миллиардер Роман Абрамович.