Невестой хоккеиста Александра Овечкина стала модель из Пензы

Невестой хоккеиста Александра Овечкина стала   модель из Пензы 05.08.2010

Невестой хоккеиста Александра Овечкина стала модель из Пензы

Двухметровый хоккейный кумир Александр Овечкин без памяти влюбился в модель Валериею Соколову, которую уже успел представить всему миру как свою потенциальную невесту.

Вместе с хрупкой манекенщицей состоятельный спортсмен уже успел объездить полмира и даже построить планы на совместное будущее, пишет Lifenews.

Однако 22-летняя Лера, как положено красавице, пока молчит, а сам Овечкин не особенно распространяется о бурном романе.
Журналистам стало известно, что избранница титулованного форварда на профессиональном уровне работает в бизнесе с того дня, как только она стала совершеннолетней.

Старт карьере Соколовой дали в пензенском агентстве Elit Style. С самого начала работы моделью к девушке выстроилась очередь бизнесменов, готовых раскошелиться за одно ее присутствие.

«У Валерии серьезный уровень, она считается главной топ-моделью в нашем агентстве. Ее гонорар сильно отличается от заработка других девушек, - рассказывает директор агентства Алексей Шестуа. - Что касается эскорт-услуг, это ее личное желание. Захочет она продолжить общение с мужчиной после мероприятия, на котором работает, - останется на ночь. Не захочет - не останется».