«Бригада-2» выйдет на экраны без Безрукова и Дюжева

«Бригада-2» выйдет на экраны без Безрукова и Дюжева 06.08.2010

«Бригада-2» выйдет на экраны без Безрукова и Дюжева

Не первый день идут разговоры о том, что помимо главных героев в съемках продолжения сериала «Бригада» отказалась сниматься и Екатерина Гусева из-за своей беременности.

Однако продюсер картины Александр Иншаков утверждает, что жена Саши Белого все-таки появится на экране. «Катя Гусева уже снялась в продолжении картины. Съемки с ней прошли недавно в Черногории», - заверил он.

В отличии от Екатерины, ее партнер Сергей Безруков категорически отказался принимать участие в съемках, пишут Дни.Ру. До последнего момента продюсер надеялся уговорить актера принять участие в съемках сериала, потому что с ним так или иначе ассоциируется «Бригада», но спустя какое-то время поменял свое решение. «Безрукова в моей картине точно не будет! Я этого просто не допущу! И Саши Белого (герой, которого сыграл актер) в фильме не будет», - признался он.
Не будут принимать участия в продолжении «Бригады» и Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков: «Их убили в первой части. Как они могут появиться в «Бригаде-2»? Нет, этих актеров тоже не будет в моем фильме», - отметил режиссер.