На выборах в Удмуртии Осколков примет участие от ЛДПР

На выборах в Удмуртии Осколков примет участие от ЛДПР 06.08.2010

На выборах в Удмуртии Осколков примет участие от ЛДПР

На заседании внеочередной партийной конференции Удмуртского регионального отделения партии ЛДПР, которое состоялось 6 августа в Ижевске, большинством голосов был утвержден список кандидатов на выборы представительных органов городских округов и муниципальных списков.

Всего либерал-демократами Удмуртской республики было выдвинуто более 100 кандидатов, таким образом, партийцы на 100% покрыли все округа.

Общегородской муниципальный список по Ижевску состоит из тройки – Михаил Питкевич, Андрей Маркин и Сергей Бродовских. Общегородской муниципальный список по Глазову включает четырех – Александра Смирнова, Марию Сентюкову, Дмитрия Мартьянова и Василия Воронина. В сарапульскую тройку входят Владимир Матерков, Марат Мартыненко и Максим Осколков. Общегородской муниципальный список в Воткинск: Олег Золотарев, Андрей Кривоногов, Сергей Ширяев. В Можге – Ирек Мазитов, Сергей Демьянович и Владимир Утехин.

Напоминаем, что с 5 августа в Удмуртской республике началось выдвижение кандидатов в депутаты на выборы, которые состоятся 10 октября, в единый день голосования. В этот день в Удмуртии пройдут выборы депутатов городских дум или советов, в том числе Гордумы Ижевска, а также дополнительные выборы по Нефтяному избирательному округу в Государственный Совет Удмуртии и Совет поселения «Шарканское». По информации Центризбиркома, всего будет замещено 149 депутатских мандатов. Предстоящие выборы впервые будут проходить по смешанной системе, то есть по партийным спискам и одномандатным округам.