Жители Удмуртии могут сэкономить на поездах

Жители Удмуртии  могут сэкономить на поездах 06.08.2010

Жители Удмуртии могут сэкономить на поездах

В пригородном сообщении в Ижевском регионе Горьковской железной дороги действуют несколько видов абонементных билетов.

 Как сообщили «Аргументам в Ижевске» пресс-службе Ижевского отделения ГЖД, абонементные билеты «ежедневно» действительны для проезда пассажиров во все дни недели, сроком действия 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 12 месяцев, а также 5, 10, 15, 20, 25 дней.

Абонементные билеты «рабочего дня» сроком действия 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 12 месяцев, а также 5, 10, 15, 20, 25 дней. Абонементные билеты действительны в течение срока действия, указанного в билете, с понедельника по пятницу, кроме нерабочих праздничных дней.

Абонементные билеты «на даты» действительны для проезда пассажиров в определённые даты. Они оформляются на любые выбранные пассажиром даты (от 5-ти до 15-ти дат) или на чётные и нечётные даты (14, 15, 16 дат в зависимости от месяца действия абонементного билета) в течение одного календарного месяца.

Абонементные билеты «выходного дня» сроком действия 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 12 месяцев. Абонементный билет «выходного дня» действителен для проезда по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам, праздничным дням, в день перед праздником и после праздника.

В пресс-службе подчёркивают, что приобретение абонементных билетов позволяет пассажирам пригородных поездов Удмуртии значительно сэкономить на поездках.