В Ижевске столкнулись два автомобиля и мотоцикл

В Ижевске столкнулись два автомобиля и мотоцикл 19.06.2009

В Ижевске столкнулись два автомобиля и мотоцикл

18 июня около 17 часов в Ижевск на ул. 10 лет Октября напротив АЗС АСПЕК «Октябрьская» произошло столкновение мотоцикла «Хонда», автомобиля ИЖ-2126 и ВАЗ-21102.

Со слов водителя автомобиля «Орбита», при движении по крайнему левому ряду, его автомобиль из-за технической поломки остановился, он включил аварийную световую сигнализацию и, не успев выставить знак аварийной остановки, почувствовал удар в автомобиль сзади. Незадолго до остановки за ним двигался мотоцикл «Хонда», водитель которого, увидев, что автомобиль неожиданно остановился, попытался проехать между остановившимся автомобилем и проезжавшей в попутном направлении «десяткой», не смог сманеврировать и вовремя остановиться, совершив столкновение со стоящим автомобилем ИЖ-2126 и касательно - с автомобилем «десятой» модели, далее последовало опрокидывание мотоцикла.

 В результате дорожно-транспортного происшествия 34-летний водитель мотоцикла с травмами был госпитализирован, сообщают в пресс-службе ГИБДД МВД по Удмуртии. Причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе расследования.

Всего за прошедшие сутки в Удмуртской Республике зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 12 получили травмы.