Житель Воткинска, потерявший кошелек с деньгами выместил злость, изнасиловав несовершеннолетнюю девочку

Житель Воткинска, потерявший кошелек с деньгами выместил злость, изнасиловав несовершеннолетнюю девочку 22.06.2009

Житель Воткинска, потерявший кошелек с деньгами выместил злость, изнасиловав несовершеннолетнюю девочку

В Удмуртской Республике расследуется уголовное дело по факту совершения 22-летним Русланом Щ. насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки.

По данным следственного комитета, юноша вместе со своим приятелем зашел в Воткинске в частный дом, хозяйка которого всегда была рада гостям, несущим с собой спиртное. Веселая компания гуляла всю ночь. Очнулся Руслан уже под утро, в сенях дома, у него пропал кошелек с деньгами, в котором находилась зарплата Руслана.

Юноша решил разобраться со своими собутыльниками и начал ломать запоры на двери дома. В доме оказалась несовершеннолетняя дочь хозяйки — 15-летняя девочка. Сначала Руслан нанес девочке побои, а потом, угрожая ей, надругался. После совершения преступления негодяй с места происшествия скрылся, но в этот же день был задержан.

Воткинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР насильнику предъявлено обвинение по п. "д" ч.2 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетней.
Насильник дал признательные показания. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За совершение этого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.