Левый стал главным по городской рекламе в Ижевске

Левый стал главным по городской рекламе в Ижевске 25.06.2009

Левый стал главным по городской рекламе в Ижевске

Пост начальника Управления по наружной рекламе, информации и оформлению города Администрации города Ижевска занял депутат гордумы Ижевска Константин Левый.

Об этом стало известно сегодня, 25 июня, на очередной сессии Городской Думы Ижевска. Как передает КП, глава города Виктор Балакин объявил о том, что депутат Константин Левый присутствовал на обсуждениях последний раз. Теперь он будет заниматься городской наружной рекламой и оформлением Ижевска

Для справки: Константин Анатольевич Левый родился 26 января 1969 г. Служил в армии. Имеет два высших образования. С 1986 по 1987 гг. работал на Ижевском механическом заводе. С 1991 по 1997 гг. был индивидуальным предпринимателем. С 1997 по 1998 гг. работал инженером в АО «Удмуртпотребсоюз». В 1998 г. стал председателем Независимого профсоюза предпринимателей и работников организаций различных форм собственности УР "Единство".
Был членом постоянной комиссии по экономической политике, промышленности и предпринимательству. Директор ижевского муниципального фонда по поддержке малого и среднего предпринимательства.