Глава Госсовета Удмуртии встретился с цветом республиканской молодежи

Глава Госсовета Удмуртии встретился с цветом республиканской молодежи 26.06.2009

Глава Госсовета Удмуртии встретился с цветом республиканской молодежи

25 июня глава парламента Удмуртии Александр Соловьев был гостем студенческой молодежи. Он участвовал в состоявшейся в стенах Госсовета республики церемонии подведения итогов открытого республиканского фестиваля «Виват, студенчество!» и вручения именных премий министерства по делам молодежи Удмуртской Республики.

В своем приветственном слове Александр Соловьев сказал, что присутствующие в зале представляют цвет нашей молодежи, надежду и опору народа республики. Он передал самые добрые пожелания молодым от имени депутатов Государственного Александр Соловьев отметил также, что Президент нашей республики Александр Волков уделяет очень много внимания молодежной политике, практическим мерам, которые помогали бы молодым занять достойное место в жизни. В настоящее время, например, проводится серьезная практическая работа, которая поможет многим молодым семьям приобретать жилье.

Александр Соловьев сообщил, что осенью в Удмуртии появится молодежный парламент. Он даст возможность лучшим представителям молодежи ставить волнующие их вопросы перед старшими коллегами и всем обществом, самим участвовать в их решении.
В заключение Председатель Госсовета подчеркнул: - Нынешний год в России – Год молодежи. И никакой кризис не помешает нам с вами наполнить его большим содержанием!