«Ранетки» рассказали ижевским поклонникам подробности будущего выступления с Бритни Спирс

«Ранетки» рассказали ижевским поклонникам подробности будущего выступления с Бритни Спирс 30.06.2009

«Ранетки» рассказали ижевским поклонникам подробности будущего выступления с Бритни Спирс

Во время общения с прессой в Ижевске «Ранетки» поделились подробностями будущего выступления на концерте Бритни Спирс в Москве.

Девушки провели в Ижевске чуть менее дня. За это время они успели дать концерт для своих поклонников в Цирке Удмуртии, пообщаться с журналистами и немного осмотреть Ижевск.

 Во время общения с прессой девушки поделились подробностями будущего выступления на концерте Бритни Спирс в Москве. Дело в том, что американская дива выбрала для разогрева на своем шоу в столице России именно «Ранеток». Девушки не скрывали своего восторга по этому поводу. Ведь «на разогреве» у мисс Спирс выступали «Pussycat Dolls», а теперь настал и черед «Ранеток».

Девушек из группы смущает только одно обстоятельство. Дело в том, что Бритни поставила условие для российской группы – петь под «минусовку», то есть никакого живого звука. «Но мы приняли такое условие, поскольку шанс на выступление с мировой звездой выпадает не каждый день, - подвели итог «Ранетки».

Россиянки начнут готовиться к выступлению как только вернутся из тура по стране, примерно через неделю. А уже 21 июля «ранетки» выйдут на сцену спорткомплекса «Олимпийский», чтобы через полчаса уступить ее американской звезде.