Селин Дион потеряла ребенка

Селин Дион потеряла ребенка 02.11.2010

Селин Дион потеряла ребенка

Канадская певица Селин Дион впервые ответила на вопросы журналистов, после недавних родов.

42-летняя артистка призналась, что у нее должна была родиться тройня, но одного малыша она потеряла во время беременности, пишут Дни. Ру.

«Сначала мы с мужем ждали тройню, но после очередного посещения врачей выяснилось, что бьется только два сердечка, - поделилась своим горем звезда. - Малыш решил оставить место для своих двух братьев. Это случилось совсем на ранних сроках беременности. Но все равно стало большим потрясением для нас».

Напомним, супруги долгое время после рождения своего первенца, которому сейчас 9 лет, не могли завести детей. На этот раз певице удалось забеременеть с помощью экстракорпорального оплодотворения. В октябре на свет немного раньше срока появились два малыша. Спустя неделю всех троих выписали из больницы домой.

«Когда я смотрю на своих малышей, то не могу поверить, что мы наконец-то дома, – это все, о чем я могла только мечтать. Да, я не высыпаюсь, конечно, устаю, но я так этого хотела», - восхищается Селин.

Первого ребенка назвали в честь Нельсона Манделы, которого певица встретила во время гастрольного тура в 2008 году. Второму мальчику дали имя музыкального продюсера Эдди Мэрнея, который работал с Дион, записал ее первые пять альбомов и по признанию самой певицы стал ей вторым отцом.