В роскошном отеле Лондона постоялец умер от голода

В роскошном отеле Лондона постоялец умер от голода 05.11.2010

В роскошном отеле Лондона постоялец умер от голода

В пятизвездочном отеле «Hyde Park Towers Hotel» в Лондоне постоялец скончался от голода.

Сотрудники гостиницы обнаружили тело гостя, разместившегося в одном из лучших номеров, только через две недели после его смерти, пишут Дни.Ру.

39-летний мужчина сразу же выразил желание заселиться в 115-ый номер этой гостиницы, поскольку именно здесь в шестидесятых годах прошлого века жил известный музыкант Джими Хендрикс.

Оплатив единовременно не менее 36 тысяч долларов за пятимесячное проживание в номере, гость повесил на входную дверь табличку «Не беспокоить». Именно по этой причине сотрудники отеля не входили в номер в течение двух недель.

Однако через этот промежуток времени из комнаты мужчины начал распространяться неприятный запах. Только тогда горничная решила нарушить запрет гостя отеля и вошла в номер. Тогда она и нашла постояльца мертвого, лежащего в ванной.

По словам правоохранительных органов, о насильственной смерти речи идти не может. Согласно официальному заключению, мужчина умер от сильного истощения. Скорее всего, гость отеля довел себя до такого состояния постоянным голоданием. Возможно, что мужчина также страдал от расстройства психики.