Татьяна Зыкина: «Майкл Джексон не умер»

Татьяна Зыкина: «Майкл Джексон не умер» 01.07.2009

Татьяна Зыкина: «Майкл Джексон не умер»

Во всем мире продолжают обсуждать трагическую кончину поп-короля Майкла Джексона, в том числе свои предположения по поводу его смерти высказывают представители творческой интеллигенции Удмуртской Республики.

АИФ в Удмуртии обратился к уроженке республики, восходящей звезде российской рок-сцены Татьяне Зыкиной. «Я не верю, что он умер, - призналась Татьяна. - Мне кажется, он задумал просто исчезнуть, потому что его достало всё - долги, папарацци, бесконечные шпильки в адрес его внешности и сексуальных пристрастий».

Татьяна уверена, что его в последние годы превратили в сатирический объект. «Противостоять этому возможно, только если у тебя в противовес есть 10 новых бронебойных песен, - считает певица. - Джексон давно ничего по-настоящему хитового не выпускал, и сколько можно эксплуатировать наработанные в прошлом веке регалии?»

Тем не менее, девушка признается, что смерть Джексона - это большая потеря. «Он настоящий деятель искусства, новатор и бунтарь, как та же Мадонна, - призналась она в интервью АИФу. - Очень жаль, что последние годы эту славу затмили грязные истории из жёлтой прессы. Для меня Dirty Diana, Liberian Girl и ещё много-много других его песен - это часть жизни, часть какого-то глобального культурного наследия, цены которому нет».