Леди Гага обвиняет русскую фанатку в домогательствах

Леди Гага обвиняет русскую фанатку в домогательствах 10.11.2010

Леди Гага обвиняет русскую фанатку в домогательствах

Популярная певица Леди Гага заявила в полицию на свою русскую фанатку.

Как сообщает сайт «YTPO.ru», звезда в последнее время увеличила численность личной охраны с двух до шести человек. Также она заявила в полицию на нескольких своих фанаток, цель которых, по словам поп-звезды, — убить ее. Среди фигурантов дела оказалась россиянка — 26-летняя Анастасия Обухова.

Известно, что певица потребовала, чтобы Манхэттенский суд запретил поклонницам приближаться к ней ближе, чем на 500 метров.
«Не надо держать меня за сумасшедшую. Мне страшно абсолютно по делу. Каждый день на мою почту приходят письма от некоего женского фан-клуба. Девушки бредят суицидом, но при этом хотят забрать на тот свет и меня — видимо, чтобы в аду им было не так скучно. Недавно одна из них подошла ко мне после концерта в Нью-Йорке, и я поняла, что видела ее лицо уже неоднократно. Они следят за мной!», — рассказала Гага британскому таблоиду.

Полицейские уже начали проверку, о результатах которой должны отчитаться в течение ближайшей недели. В окружении певицы, действительно переживают за нее, ведь в некоторых посланиях поп-звезде предлагается устроить 8 декабря публичное массовое самоубийство. Причем автор одного из е-мейлов (справедливости ради - самых невинных, всего лишь с требованием немедленно встретиться) оказалась некто Nastya Obukhova. Окзалось, это уроженка России Настя, которая три года назад переехала вместе с семьей в Нью-Йорк и является преданной фанаткой певицы.