У ижевских милиционеров появился собственный сайт

У ижевских милиционеров появился собственный сайт 10.11.2010

У ижевских милиционеров появился собственный сайт

Накануне Дня милиции Управление внутренних дел по Ижевску запустило собственный интернет-сайт

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртской республике, на разработку портала ушло три месяца. На новом сайте можно не только узнать последние новости и сводку, но и подать заявление в режиме он-лайн, выяснить, кто является вашим участковым. Последнего, кстати, здесь же можно поблагодарить за работу, отправив электронное сообщение.

Здесь же можно найти списки телефоном райотделов милиции и часы приема, узнать места расположения экстренных кнопок вызова в городе.
Посетители сайта в разделе «Законодательство» смогут найти список нужных законов, постановлений, приказов и других нормативно-правовых документов. В разделе «Доска почета» опубликованы фотографии лучших сотрудников милиции, а в разделе «Розыск» - фото скрывающихся от правосудия преступников, без вести пропавших граждан и так далее.

В МВД по Удмуртии отмечают, что сайт, главная задача которого – обратная связь с населением, будет обновляться в оперативном режиме. По словам сотрудников милиции, портал в Интернете позволит стать управлению более открытым для ижевчан. Напоминаем, что собственный сайт есть и у МВД по Удмуртии.