Педофил из Ижевска, насиловавший своих дочерей, признан вменяемым

Педофил из Ижевска,  насиловавший своих дочерей, признан вменяемым 02.07.2009

Педофил из Ижевска, насиловавший своих дочерей, признан вменяемым

В Ижевске окончено расследованием уголовное дело по фактам совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних девочек. 

Педофил — 25 летний уроженец Ижевска Сергей Б., не рыскал по городу в поисках своих жертв, он насиловал собственных дочерей: 6 летнюю Т. и 2 летнюю О. Как признается сам задержанный, у него при виде малолетних детей возникает нездоровое влечение к ним.

Следствием в ходе расследования уголовного дела установлено уже семь фактов совершения насильственных действий в отношении собственных дочерей. В течение года извращенец, пользуясь беззащитностью девочек, насиловал их в своей квартире.

Следственным отделом по Октябрьскому району Ижевска СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР Сергею Б. предъявлено обвинение по п. "в" ч.3 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетних.

По результатам проведенной психолого-психиатрической экспертизы Сергей Б. признан вменяемым, ему поставлен диагноз — педофилия и органическое расстройство личности. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

За совершение этого преступления педофилу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.