Лолита сделала пластику подбородка

Лолита сделала пластику подбородка 11.11.2010

Лолита сделала пластику подбородка

Певица Лолита Милявская, которая готовится отпраздновать 47-летие 14 ноября, сделала себе любимой подарок в виде пластической операции.
Певица исправила подбородок и веки и не стала скрывать данного обстоятельства от общественности, пишут Дни.ру.
«В 45 я удалила две грыжи на веках, нижнюю и верхнюю. От бесконечных покрасок, всех этих малярных кистей для макияжа веки растягиваются. Еще я подобрала нижнюю часть лица – это называется липосакция подбородка. Вот тут под челюстью, небольшие надрезики. И губы подправили», - честно призналась она.

«Ну представьте, меня снимает камера крупным планом и все видят мои совершенно новые девичьи глаза. Мне 47 лет, и что, я буду сказки рассказывать, как я хорошо отдохнула и от этого у меня глаза подтянулись?»- поделилась Лолита в интервью с журналом OK!.
Лолита сделала операцию в Москве, отказавшись от услуг иностранцев. Хирурги, трудившиеся над новым образом звезды, хорошо известны в столичных кругах.

По словам Милявской, отдых нисколько не помогает ей расслабиться и прийти в себя от напряженного рабочего графика. У нее свой особенный способ лечить нервы – две недели капельниц раз в сезон.