У Зоопарка Удмуртии появился свой сайт

У Зоопарка Удмуртии появился свой сайт 02.07.2009

У Зоопарка Удмуртии появился свой сайт

Зоопарк Удмуртии обзавелся собственным сайтом. Страничку зоосад в интернете теперь можно найти по адресу www.udm-zoo.ru.

Отметим, полгода назад между администрацией зоопарка и частным лицом разгорелся конфликт из-за размещения информации  в мровой паутине. Дело в том, что неизвестный гражданин успел зарезервировать за собой сайт в Интернете, название которого (www.izhzoo.ru). очень «понравилось» удмуртскому зоопарку.  В СМИ появлялись сообщения о том, что администрация зоопарка пыталась полюбовно договориться с гражданином и выкупить этот адрес. Однако мужчина продавать адрес отказался. Масло в огонь добавляло еще и то, что на пресловутом «двойнике» официального сайта появлялись новости из жизни зоопарка не подтвержденные официальными лицами.

Как видно администрация Зоопарка все же нашла выход и наконец-то зарегистрировала свой сайт в Интернете под новым адресом. На сегодняшний день сайт еще только «обкатывают»: периодически возникают какие-то неполадки, страничка бывает недоступна. Тем не менее, в ближайшее время все недостатки обещают устранить и предоставить интернет аудитории исправно действующий сайт.