Мэл Гибсон заплатит Григорьевой алименты на 60 тысяч долларов

Мэл Гибсон заплатит Григорьевой алименты на  60 тысяч долларов 12.11.2010

Мэл Гибсон заплатит Григорьевой алименты на 60 тысяч долларов

Голливудский актер и режиссер Мел Гибсон выплатит по решению суда Лос-Анджелеса 60 тысяч долларов своей бывшей подруге из России Оксане Григорьевой на содержание их общей дочери.

Кроме того, он прекратит требовать от нее плату за аренду дома, в котором она проживает со своей матерью и ребенком.  Сайт Рапси уточняет, что судебное заседание по делу Гибсона и Григорьевой прошло в среду в Лос-Анджелесе за закрытыми дверями в присутствии обеих сторон. Адвокаты Гибсона пытались обжаловать данное постановление суда, однако судья Скотт Гордон (Scott Gordon) все равно вынес решение в пользу Григорьевой.

Следующее заседания суда Лос-Анджелеса по делу двух «звезд» состоится в конце этого года или начале следующего. На нем будет рассматриваться вопрос о совместной опеке ребенка.

Ранее сообщалось, что американский актер и режиссер Мел Гибсон весной расстался со своей русской подругой Оксаной Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь, ставшую восьмым ребенком звезды Голливуда. Однако уже в конце июня в американских СМИ появилась информация о том, что Гибсон ударил свою подружку по лицу. Полиция Лос-Анджелеса в июле преступила к расследованию заявления Оксаны Григорьевой о факте физического насилия голливудского актера по отношению к Григорьевой.

В последние месяцы Гибсон и Григорьева вели судебную тяжбу по поводу прав на опекунство над их совместным ребенком. Отношения 54-летнего актера с Григорьевой стали одной из причин его развода с женой Робин после 28 лет совместной жизни. У четы Гибсонов семеро детей, шестеро из которых уже взрослые.