Лучшие лошади Приволжья в Ижевске поборются за Кубок Калашникова

Лучшие лошади Приволжья в Ижевске поборются за Кубок Калашникова 12.11.2010

Лучшие лошади Приволжья в Ижевске поборются за Кубок Калашникова

Кубок Приволжского Федерального округа по зимнему троеборью имени Михаила Калашникова пройдет на Ижевском ипподроме с 17 по 21 ноября.

Планируется, что в нем примут участие команды из Пермского края, Татарстана, Башкортостана, Тюменской, Самарской, Оренбургской, Ульяновской, Челябинской областей.

В связи с предстоящим событием специалисты Главного управления ветеринарии Удмуртской республики напомнили организаторам и участникам о требованиях, предъявляемых к выставкам и другим массовым зрелищным и коммерческим мероприятиям с участием животных.

 По словам специалистов, не позднее, чем за три недели необходимо получить разрешение главного государственного ветеринарного инспектора Ижевска, согласовать с Управлением участие в выставке животных, прибывающих из других регионов России. Владельцы должны представить на выставку здоровых животных, прошедших курс обязательных вакцинаций и обработок в соответствии с ветеринарными требованиями, иметь при себе и предъявлять для контроля ветеринарное свидетельство.