Министр лесного хозяйства Удмуртии получил медаль МЧС России

Министр лесного хозяйства Удмуртии получил медаль МЧС России 13.11.2010

Министр лесного хозяйства Удмуртии получил медаль МЧС России

Министр лесного хозяйства Удмуртской республики Рафис Касимов получил медаль МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в ведомстве, 11 ноября 2010 года состоялось заседание коллегии Министерства лесного хозяйства УР, в котором приняли участие заместитель председателя правительства Удмуртии Ильдар Бикбулатов и заместитель председателя Госсовета Удмуртской Республики Владимир Невоструев.

В рамках мероприятия были подведены итоги прошедшего пожароопасного сезона, определены задачи по улучшению работы в части охраны лесов от пожаров на 2011 год, а также рассмотрены вопросы охраны лесного фонда республики от лесонарушителей.

Также в ходе заседания были вручены награды: министру лесного хозяйства Удмуртской Республики Рафису Касимову – медаль МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации», а наиболее отличившимся в прошедший пожароопасный период работникам подведомственных министерству учреждений – Почетные грамоты ГУ МЧС России по Удмуртской республике.