Лучший исполнитель песен Владимира Высоцкого даст концерт в Ижевске

Лучший исполнитель песен Владимира Высоцкого даст концерт в Ижевске 13.11.2010

Лучший исполнитель песен Владимира Высоцкого даст концерт в Ижевске

В столице Удмуртской республики 13 ноября состоится концерт - проект «Владимир Высоцкий. Любимые песни в исполнении Алексея Кудрявцева».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в муниципалитете Ижевска, Алексей Кудрявцев — московский поэт, певец, музыкант, член Союза литераторов России, лауреат Грушинского фестиваля, автор песен для театра и кино. Его считают одним из лучших исполнителей песен Владимира Высоцкого, исполняемых с благословения родственников великого артиста.

В своей музыке Кудрявцев соединяет присущие авторской песне трепетное отношение к мелодии и текстам с эмоциональностью и энергетикой русского рока.

Алексея Кудрявцева знает и любит «поколение 80-х» и «поколение 90-х». Выступления музыканта – будь то участие в бардовском фестивале, рок-концерт, вечере песен  Высоцкого – всегда проходят с неизменным аншлагом. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Минск, Киев, Прага – только малая часть «послужного списка» Алексея Кудрявцева.

Алексей Кудрявцев приехал в Удмуртию, чтобы сыграть благотворительный концерт в Республиканском детском доме 10 ноября. 13 ноября в 19:00 в ДК «Строитель» в Ижевске по улице Коммунаров пройдет концерт «Владимир Высоцкий. Любимые песни в исполнении Алексея Кудрявцева» в двух отделениях: в первой части будут исполнены песни Владимира Высоцкого, а во второй Алексей Кудрявцев споет собственные песни.