День рождения Ксения Собчак отметила в компании двух женихов

День рождения Ксения Собчак отметила в компании  двух женихов 13.11.2010

День рождения Ксения Собчак отметила в компании двух женихов

Ксения Собчак отметила свое 29-летие закрытой вечеринкой в компании самых близких друзей, среди которых нашлось место сразу для двух ее женихов.

Поздравить самую знаменитую блондинку страны – светскую львицу, журналистку, телеведущую и писательницу - пришли нынешний возлюбленный Сергей Капков и бывший жених Александр Шустерович.  Торжество прошло в пятницу вечером в самом центре Москвы в районе Тверского бульвара в недавно открывшемся ксенином ресторане «Твербуль», расположившемся на втором этаже старинного особняка начала XIX века. Именинница приехала в ресторан в 8 часов вечера буквально за пару минут до первых гостей, и стала встречать подъезжающих друзей прямо у входа.

С бывшим женихом Александром Шустеровичем

Гости, в числе которых были нынешний возлюбленный Ксении Анатольевны Сергей Капков и бывший жених Александр Шустерович, разместились за столами, накрытыми эксклюзивными блюдами от шеф-повара ресторана Анатолия Комма, сообщает Lifenews.ru.

Искушенную публику угощали множеством невероятно вкусных гастрономических изысков: гречкой с фуа-гра и соусом из сморчков, крабовые фаланги, приготовленные по особому рецепту, трюфеля и нежнейшие десерты.

Развлекала сытую и довольную публику королева русского шансона Любовь Успенская, которая приехала в «Твербуль» за несколько минут до выхода на сцену. Вечеринка затянулась далеко за полночь. Потом гости делились впечатлениями. Например, Тина Канделаки написала в своем мини-блоге, что праздник получился очень душевным и даже пробивал на слезу.
В три часа ночи, проводив всех гостей, Ксюша вышла через черный ход вместе со своим кавалером Сергеем Капковым и уехали отдыхать.