Людмила Гурченко влюбилась в дизайнера из трио Fresh Art

Людмила Гурченко влюбилась в дизайнера из трио Fresh Art 15.11.2010

Людмила Гурченко влюбилась в дизайнера из трио Fresh Art

Примадонна советского кинематографа Людмила Гурченко призналась, что влюблена в модного дизайнера и фотографа Аслана Ахмадова.

Свое откровенное признание актриса сделала в рамках своего интервью  на шоу Андрея Малахова, посвященного ее 75-летию, пишут Да.Ну.

Выяснилось, что секс-символ 80-х влюблена в мужчину, который годится ей во внуки. Этим молодым человеком является фотограф Аслан Ахмадов, который в светской тусовке хорошо известен как участник трио стилистов Fresh Art. Говоря о нем, Людмила Марковна буквально расцветала на глазах.
Аслан Ахмадов – не только молод, но и очень хорош собой. Мужчина очень внешне напоминает бразильца Хесуса Луса - бойфренда Мадонны. Такой же сексуальный, подтянутый, стильный. Понятно почему актриса потеряла от него голову.

Однако сплетники уже начали судачить о том, что мужчина в расцвете сил не влюблен в 75-летнюю звезду, красота которой, сильно попорченая пластическими операциями,  уже давно увяла, а  просто  намерен воспользоваться ускользающей популярностью Гурченко.

Стоит отметить, что официально народная артистка СССР находится в браке с продюсером Сергеем Сениным. Да и живут актриса и продюсер пока еще вместе, как говорится, под одной крышей. Однако супруг все чаще появляется в компании молодых девушек.